МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корабль Grand Princess с инфицированными туристами на борту прибыл в Калифорнию

Пассажиров корабля разместят на карантин на территории одной из военных баз США.
Ян Брацкий 2020-03-10 06:25:01
© Фото: Wu Xiaoling globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Круизный лайнер Grand Princess, на котором с подозрением на коронавирус находятся четверо россиян, прибыл в порт Окленд в Калифорнии. Всех пассажиров поместят на карантин на одну из американских военных баз. Команду хотят оставить на борту. Где будут находится россияне, все они члены экипажа - не сообщается.

Официальной информации о том, подтвердился ли у них вирус, тоже пока нет. Что касается России, то на сегодняшний день в нашей стране болезнь подтверждена у 20 человек, 17 из них побывали в Италии.

Накануне стало известно сразу о трех новых случаях, все они в Москве. Двое инфицированных госпитализированы в инфекционную больницу №1, еще один в медицинский комплекс в Коммунарке. Появилась также информация, что коронавирус обнаружили у гражданина России в Объединенных Арабских Эмиратах.

Дипломаты проверяют достоверность этих данных. Ранее в Эмиратах инфекцию подтвердили у наших спортсменов, которые являются участниками велогонки. Два финальных этапа соревнований были отменены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049