МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ЛДПР назвали фейком скандальную «переписку» Кивы с Жириновским на заседании Рады

В переписке нардеп якобы пожаловался на правительство Алексея Гончарука.
Александра Арсентьева 2020-02-04 15:15:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press, Илья Кива, Facebook

В Сети появились кадры переписки, в которой якобы во время заседания Верховной рады общались украинский народный депутат от оппозиционной платформы «За жизнь» Илья Кива и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Переписку снял и передал изданию TK Media журналист Алексей Липовецкий.

Из видео следует, что Жириновский задал 3 февраля Киве в личном чате вопрос: «Набирал?». На следующий день нардеп ответил на вопрос и поинтересовался о самочувствии Жириновского, а также попросил перезвонить, когда будет возможность.

В переписке нардеп якобы пожаловался на правительство Алексея Гончарука. 

В ЛДПР прокомментировали «Звезде» «переписку» Кивы с Жириновским. В партии рассказали, что видео является фейком, добавив, что «Жириновский вообще не пользуется телефоном».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002