МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков рассказал о ежедневных тренировках Путина

Как отметил пресс-секретарь российского лидера, значительное место в спортивных увлечениях Путина занимает хоккей.
Ирина Егорова 2020-02-23 02:30:01
© Фото: РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала рассказал о спорте в жизни Владимира Путина. По его словам, физические упражнения входят в ежедневный график президента.

«Он поддерживает себя и в плане плавания, и в плане выхода на ковер, и общего такого фитнеса - это у него ежедневная практика», - отметил представитель Кремля.

Песков добавил, что значительное место в спортивных увлечениях российского лидера занимает хоккей. А вот самбо ему «удается заниматься не часто».

Владимир Путин назвал самбо визитной карточкой России на первом в истории чемпионате Лиги боевого самбо в Сочи. По его словам, этот зрелищный и динамичный вид спорта приобретает массовый характер и «перешагнул национальные границы».

Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет, является мастером спорта в этом виде единоборств. Имеет черный пояс по карате. Также он давно увлекается горнолыжным спортом, освоил хоккей под руководством Алексея Касатонова. Еще глава РФ любит рыбалку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002