Биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу на чемпионате мира в Италии

Золото взял представитель Франции, вторым стал норвежец.
Егор Левин 2020-02-16 17:52:01
© Фото: Joel Marklund, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в Италии. Спортсмен занял третье место по итогам прохождения маршрута длиной 12,5 километров.

Первым в гонке преследования пришел француз Эмильен Жаклен со временем в 31 минуту и 15,2 секунды. Серебряную медаль взял представитель Норвегии Йоханнес Бе, допустивший два промаха на огневых рубежах. Логинов с одним промахом финишировал с отставанием от лидера в 23,9 секунды.

Ранее Логинов одержал победу в спринте. Золотая медаль стала результатом преодоления дистанции за 22 минуты 48,1 секунды. При этом он не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.