МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский поставил условие для проведения выборов на Донбассе

Президент Украины подчеркнул, что выборы в самопровозглашенных республиках будут проходить исключительно в рамках украинского законодательства.
Ян Брацкий 2020-02-15 14:37:01
© Фото: flickr © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о своем желании провести местные выборы на территории всей страны в октябре. Этому вопросу глава украинского государства посвятил часть своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

При этом Зеленский подчеркнул, что выборы в самопровозглашенных республиках будут проходить в рамках украинского законодательства. Трансляцию выступления Зеленского вели украинские телеканалы.

«Наше желание - провести местные выборы на всей территории Украины в октябре», - заявил Зеленский с трибуны Мюнхенской конференции по безопасности.

Рассуждая на тему мира в Донбассе Зеленский подчеркнул, что Киев готов к его достижению, но на своих условиях. Владимир Зеленский находится в Германии с двухдневным визитом. Помимо конференции, он рассчитывает провести ряд двусторонних встреч, сообщает портал 112.ua, в том числе с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристалиной Георгиевой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322