МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самую протяженную тренировочную трассу для спуска на коньках обкатали на чемпионате России в парке «Патриот»

Длина трассы составляет пятьсот метров, а стартовая рампа по высоте сравнима с восьмиэтажным домом.
Анна Касаткина 2020-02-01 19:07:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК Звезда

В военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Подмосковье завершается чемпионат России по скоростному спуску на коньках. В нем принимают участие российские и иностранные спортсмены.

Со всей России на состязания приехали около 60 атлетов, также прибыли участники из Латвии, Швейцарии, Франции, Финляндии и Белоруссии. Соревновались спортсмены на первой в мире стационарной и самой протяженной тренировочной трассе для спуска.

Длина трассы составляет пятьсот метров, а стартовая рампа по высоте сравнима с восьмиэтажным домом. Трасса сконструирована для спортсменов разного уровня подготовки, аналогов в мире ей пока нет. В марте трасса примет финальный этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322