МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сотни учеников гимназии в Татарстане пришлось эвакуировать из-за пожара

До прибытия первых пожарных подразделений из помещений вывели 850 человек.
Ян Брацкий 2020-01-29 15:23:01
© Фото: Бугульма, VK © Видео: Елена Лунева, VK

В Татарстане полыхает кровля детской гимназии. Инцидент произошел в городе Бугульма по улице Джалиля. К месту пожара стягиваются силы и средства республиканского ГУ МЧС, площадь пожара уточняется.

На опубликованных кадрах видно, как из-под кровли здания вырываются клубы густого дыма. Внутри помещений никого нет, так как персонал образовательного учреждения оперативно вывел на улицу всех, кто в нем находился, а это 850 человек, сообщает пресс-служба МЧС.

В результате возгорания никто не погиб и не пострадал. На тушении огня задействованы 12 единиц пожарной техники и 27 человек личного состава.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049