МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мать брошенных в Шереметьево детей часто жаловалась на мужа

Женщина в переписке с подругой сообщила, что ушла от супруга после того, как тот избил ее до сотрясения мозга.
Иван Линдеманн 2020-01-27 13:39:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК "Звезда"

Мать оставленных в московском аэропорту Шереметьево детей неоднократно жаловалась на поведение своего мужа. Она называла его тираном и заявляла, что он часто «выносит мозг». Все это следует из появившейся в распоряжении «Звезды» переписки женщины с ее подругой.

«Скоро разведусь и приеду с младшим сыном жить в Ростов... а с тираном больше жить не хочу», - писала женщина.

Как видно на фотографии, переписка велась в 2016-м году. О том, что женщина хочет развода, было написано 21 октября, а уже 23 октября она сообщил, что ушла от мужа.

«Я от своего ушла после того, как он меня избил до сотрясения мозга», - говорится в сообщении.

Также женщина утверждает, что ее муж «делал из себя перепуганного».

В воскресенье, 26 января, прилетевший из Хабаровска мужчина бросил двоих своих сыновей в столичном аэропорту Шереметьево. В записке, оставленной в одном из рюкзаков, отец сообщал, что у него не хватает средств на содержание детей.

По данному факту СК РФ завел уголовное дело. Ранее полиция разыскала мать детей. Выяснилось, что та давно развелась с мужем и не общается с детьми.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201