МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минобороны рассказали о работе горячей линии по поиску пропавших военнослужащих Карабаха

Поисковым группам переданы данные о 186 военнослужащих, сообщили в ведомстве.
Анна Касаткина 2020-12-06 09:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На горячую линию по поиску пропавших родственников в Нагорном Карабахе на данный момент поступило 214 обращений. Об этом рассказали в Минобороны России.

«За время работы горячей линии, в период с 30 ноября по 4 декабря, получено 214 обращений о пропавших армянских военнослужащих», – говорится в сообщении ведомства.

Номер горячей линии размещен в сообществах в социальных сетях Карабаха и Армении, а также на контрольно-пропускном пункте школы № 5 в городе Степанакерт. Прием обращений ведут дежурные офицеры, они уточняют у позвонивших предполагаемый район поисков и контактные данные пропавших военнослужащих.

В Минобороны добавили, что поисковым группам переданы данные о 186 военнослужащих, 45 гражданам оказана психологическая помощь по телефону. С 30 ноября на базе Центра управления миротворческой деятельностью также функционирует пункт приема граждан по различным проблемным вопросам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946