МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Предновогодний ажиотаж: в московских аэропортах образовались огромные очереди

Кадрами столпотворений в воздушных гаванях активно делятся пользователи социальных сетей.
Роман Захаров 2020-12-30 04:27:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В московских аэропортах сейчас царит предновогодний ажиотаж. Несмотря на то, что из-за коронавируса турпоток сократился в разы, проблемы остались: в залах толпы людей и огромные очереди на предполетный досмотр. Кадрами столпотворений в воздушных гаванях активно делятся пользователи социальных сетей.

В пресс-службе Внуково подтвердили,  что сложности действительно есть. За сутки аэропорт обслуживает более 450 рейсов и часть из них задерживается, как правило, не больше, чем на час. Это связано с тем, что зимой требуется больше времени на подготовку самолетов и взлетно-посадочной полосы.

По данным одного популярного сервиса по продаже билетов, самые востребованные сейчас рейсы - это те, что следуют в южном направлении. Чаще всего россияне летают в Сочи, Махачкалу, Минводы, Симферополь и Краснодар.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946