МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Столичные власти ограничат доступ на Красную площадь в новогоднюю ночь

Москвичей и гостей столицы просят воздержаться в период новогодних каникул от посещения мест с массовым пребыванием людей.
Тамара Астапенкова 2020-12-30 18:12:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

В новогоднюю ночь будет ограничен доступ горожан на Красную площадь из-за пандемии коронавируса. Ограничения начнут действовать с 18.00 31 декабря. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«В целях обеспечения соблюдения введенных ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей после 18.00 часов 31 декабря 2020 года доступ граждан на Красную площадь будет ограничен», - говорится в сообщении.

В департаменте напомнили, что в связи с действующим в столице режимом повышенной готовности все общегородские культурно-массовые мероприятия по случаю празднования Нового года и Рождества Христова, а также детские новогодние представления отменены.

Жителей Москвы и гостей столицы также попросили проявить понимание и воздержаться в период новогодних каникул от посещения  мест с массовым скоплением людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946