МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МЧС показало кадры спасения студентом провалившегося под лед школьника в Ростовской области

По словам медиков, жизни подростка ничего не угрожает: он замерз и напуган.
Иван Линдеманн 2020-12-29 18:11:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В Азовском районе Ростовской области 18-летний студент спас школьника, который провалился под лед. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Все произошло во время прогулки подростков. Школьники решили походить по едва покрывшемуся льдом пруду Азовского комбината детского питания в поселке Кулешовка. Недалеко от берега 12-летний Глеб упал в воду. Двое его друзей сразу же побежали за помощью.

Подростка, который провалился под лед, из окна увидел студент ЮФУ Артем Агиенко. Молодой человек выбежал из здания университета, подбежал к пруду, подошел к школьнику на максимально близкое расстояние и спустя несколько минут достал его из воды.

После на место прибыли спасатели и врачи. Фельдшер оказала мальчику первую помощь. Затем его доставили в больницу. По словам медиков, жизни школьника ничего не угрожает: он замерз и напуган.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322