МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве задержана женщина, пытавшаяся продать свою дочь за миллион рублей

Сделка купли-продажи была совершена в одной из гостиниц на севере столицы.
Иван Линдеманн 2020-12-28 22:10:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве задержана женщина, которая пыталась продать свою малолетнюю дочь в сексуальное рабство. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия,  женщина, находясь на территории Тюмени, из корыстных побуждений разместила в Сети информацию о продаже своей малолетней дочери. За продажу ребенка она потребовала один миллион рублей. После этого женщина совместно с дочерью прибыла на территорию столицы для совершения сделки купли-продажи», - сказала она.

В СК сообщили, что все произошло в ноябре 2020 года. Сделка купли-продажи была совершена в одной из гостиниц на севере Москвы. После получения денег и передачи ребенка женщина 1983 года рождения была задержана.

Отмечается, что в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Продажа несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». В настоящее время следственные действия продолжаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201