МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Волгограде загорелся вещевой рынок: кадры с места

По имеющейся на данный момент информации, в результате инцидента никто не пострадал.
Анна Берестовая 2020-12-27 03:30:01
© Фото: Александр Слесарев, ghest_volgograd Вконтакте © Видео: Александр Слесарев, ghest_volgograd Вконтакте

Сегодня, 27 декабря, в Краснооктябрьском районе Волгограда вспыхнул павильон вещевого рынка. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы города в 01:53 по местному времени. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области.

На место происшествия оперативно прибыли пожарные. По имеющейся на данный момент информации, в результате инцидента никто не пострадал. Причина возгорания в настоящее время выясняется. 

На кадрах видеосъемки, опубликованных в Сети, можно увидеть, как огонь и окрашенный оранжевым дым вздымаются высоко вверх над охваченным пламенем зданием.

Ранее в Москве загорелся склад со строительными материалами. Вовремя прибывшим на место пожарным удалось предотвратить распространение огня на близлежащие здания. В ликвидации пожара участвовали 14 единиц спецтехники и 50 человек личного состава.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002