МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Минздрава Рязанской области рассказал о состоянии пассажиров перевернувшегося автобуса

С пострадавшими работают специалисты Центра медицины катастроф и специалисты областной клинической больницы, а также психологи.
Егор Левин 2020-12-25 12:08:01
© Фото: Районное скопинское телевидение © Видео: ТРК "Звезда"

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий прокомментировал инцидент с пассажирским автобусом, вылетевшим ночью с трассы в кювет. Глава Минздрава сообщил о количестве и состоянии пассажиров и водителей и о предпринимаемых в связи с этим мерах.

«Сразу были организованы бригады санитарной авиации со специалистами различного профиля. На месте ДТП произошла санитарная транспортировка, и 11 человек поступили в Межрайонный скопинский медцентр. Трое находятся в тяжелом состоянии, один в крайне тяжелом, семь человек - в состоянии средней степени тяжести», - сказал Прилуцкий.

Глава Минздрава отметил, что с пострадавшими работают специалисты Центра медицины катастроф и специалисты областной клинической больницы, в том числе детской, а также психологи. Все пожелания пациентов были удовлетворены.

Напомним, ДТП произошло ночью на трассе Волгоград - Москва. По предварительной версии, водитель уснул за рулем, вследствие чего наехал на дорожное ограждение. Автобус перевернулся и оказался на обочине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002