МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Картаполов заявил, что юнармейцы олицетворяют собой прогрессивную молодежь России

Замминистра обороны поздравил участников внеочередного слета движения с успехами и призвал не останавливаться на достигнутом.
Анна Касаткина 2020-12-19 18:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Пятый внеочередной слет движения «Юнармия» прошел в Национальном центре управления обороной. На мероприятии избрали нового руководителя главного штаба – им стал трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Никита Нагорный.

Приветственное слово от имени главы Минобороны России Сергея Шойгу зачитал присутствующим его заместитель Андрей Картаполов. Он также поздравил юнармейцев с успехами и призвал не останавливаться на достигнутом.

«Я считаю, что удалось многого добиться за этот год. "Юнармия" превратилась в одну из самых авторитетных молодежных общественных организаций страны. В настоящее время региональные и местные органы власти рассматривают юнармейское движение в качестве основного направления военно-патриотического воспитания молодежи. И это ваша общая заслуга и ваш успех», – сказал он.

Картаполов также отметил, что сегодня ни одно патриотическое или общественное мероприятие не обходится без участия юнармейцев. По его словам, они олицетворяют собой прогрессивную молодежь России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049