МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Неуправляемый грузовик протаранил несколько автомобилей в Дагестане: видео

Жертв во время данного ДТП чудом удалось избежать.
Роман Захаров 2020-12-16 05:58:01
© Фото: Derbentlive, youtube © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Дагестане неуправляемый грузовик вылетел с трассы, едва не раздавив людей на парковке и тротуаре. Инцидент произошел после того, как водителя для проверки документов остановили автоинспекторы. Тот вышел из КамАЗа, оставив его на ручнике, но самосвал, груженый кирпичом, стоял на склоне и тормоза не выдержали.

Многотонная машина покатилась, набирая скорость, и в итоге превратила в груду металлолома три легковушки. Несколько человек на тротуаре чудом спаслись в последнюю секунду. Удивительно, но не пострадал и пассажир одного из смятых автомобилей.

Ранее сообщалось, что на трассе М-5 недалеко от села Зеленовка в Самарской области загорелся самосвал. На помощь водителю вовремя подоспели сотрудники Госавтоинспекции. Видео с горящим грузовиком позже было опубликовано в соцсетях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002