МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Липницкая присоединилась к команде Плющенко

Чемпионка Олимпиады по фигурному катанию в Сочи 2014 года Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру в 2017 году, после чего успела выйти замуж и родить дочь.
Валентина Пескова 2020-12-12 13:06:01
© Фото: Paul Kitagaki, Jr.ZUMAPRESS, Globallookpress

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая возвращается на лед. Правда, на этот раз уже не в качестве спортсменки, а в качестве тренера. Липницкая присоединилась к тренерскому штабу академии двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

«Очень рад, что к моей команде присоединилась Юля Липницкая! Юля не только мой большой друг, но и большой профессионал», - отметил Плющенко в Instagram.

Юлия Липницкая, которая также является чемпионкой Европы-2014  года, завершила карьеру в 2017 году. Вскоре она вышла замуж за своего коллегу, фигуриста Владислава Тарасенко. В июне 2020 года у пары родилась дочь Каталина.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322