МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дзюба записал обращение по поводу скандального видео

Спортсмен признал, что, как и любой человек, совершает ошибки.
Анна Берестовая 2020-11-09 00:08:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба заявил, что несет полную и единоличную ответственность за ситуацию с оказавшимся в общем доступе видео, которая привела к временному отстранению спортсмена от игр.

Футболист отметил, что, как и все люди, склонен совершать ошибки и может винить в случившемся лишь себя одного.

«Я не идеален, как и любой человек», - поделился он с подписчиками в своем аккаунте в Instagram.

Дзюба указал, что испытывает большую благодарность к своим близким, а также к незнакомым людям, оказавшим ему поддержку в такой непростой момент, когда «практически все от тебя отворачиваются».

Ранее знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский раскритиковал решение главного тренера клуба Станислава Черчесова не вызывать нападающего на матчи, аргументируя это тем, что личная жизнь спортсменов второстепенна в профессии, а вот отсутствие Дзюбы может нанести вред игре команды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002