МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Как в «Формуле-1»: в Сочи произошло ДТП с участием Mclaren и Ferrari

В результате столкновения никто не пострадал.
Тамара Астапенкова 2020-11-05 09:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В центре Сочи, на перекрестке улиц Егорова и Гагарина, столкнулись два дорогих спорткара - Mclaren и Ferrari. Предположительно, водитель британской люксовой машины не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди итальянского автомобиля, поворачивающего в этот момент налево.

В результате Mercedes Mclaren на скорости столкнулся с Ferrari. Оба транспортных средства вынесло с дороги, после чего они врезались в бордюр.

По информации ГИБДД по городу Сочи, в результате аварии никто не пострадал. В какую сумму выльется ремонт водителям люксовых автомобилей, пока неизвестно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322