МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Саакашвили сообщил, что переболел коронавирусом

По словам политика, заболевание протекало бессимптомно.
Тамара Астапенкова 2020-11-04 11:56:01
© Фото: SaakashviliMikheil, Facebook

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что несколько недель назад переболел коронавирусом. По его словам, заболевание протекало бессимптомно, из-за чего он узнал о нем только после тестирования на антитела.

«Не надо ничего бояться. Я сам переболел несколько недель назад. Перенес очень легко, легче гриппа», - заявил политик в эфире TV Pirveli.

Саакашвили добавил, что нужно быть осторожными и беречь себя. Он уточнил, что ничего особенного нет в том, чтобы носить маску и чаще мыть руки. По словам Саакашвили, в его окружении многие переболели коронавирусом и почти ни у кого не было осложнений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201