МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Чурикову и Панфилова обокрали в аэропорту Мадрида

Звездная семья лишилась документов, из-за чего возникли сложности при возвращении в Россию.
Анна Касаткина 2020-01-13 16:10:01
© Фото: Natalia Shakhanova Globallookpress

Актрису Инну Чурикову и режиссера Глеба Панфилова обокрали в аэропорту Мадрида. Из-за утери загранпаспортов, которые были в украденной сумке, семья смогла вернуться в Россию лишь после обращения в посольство.

Вместе с мужем и сыном Иваном Панфиловым Чурикова прилетела в Испанию отмечать Новый год. Сразу по прилету актриса обнаружила пропажу сумки. В ней лежали загранпаспорта актрисы и ее супруга, а также российский паспорт сына, сообщает паблик Baza.

Помимо документов, оказались похищены кошелек с деньгами и картами, IPhone и очки за 90 тысяч рублей. По подсчетам Чуриковой, ущерб от кражи составил около четверти миллиона рублей. По возвращению в Россию артистка написала заявление в полицию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201