МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажирский лайнер SSJ-100 вернулся в Шереметьево из-за проблем с двигателем

Сотрудники экипажа самолета заметили отсутствие внутренней части обшивки левого двигателя, вследствие чего приняли решение вернуться в аэропорт отбытия.
Егор Левин 2020-01-13 01:17:01
© Фото: str TV Zvezda, Global Look Press

Пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100 прервал начавшийся рейс из Москвы в Ставрополь и вернулся в аэропорт Шереметьево из-за технической неисправности. На борту в этот момент находился 61 человек, в том числе 6 членов экипажа.

По предварительной информации, во время полета экипаж обратил внимание на отсутствие внутренней части обшивки левого двигателя и принял решение о возвращении в аэропорт отбытия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Отмечается, что возвращение лайнера и его посадка прошли в штатном режиме. Пострадавших нет. В данный момент производится осмотр самолета на предмет технических проблем, причины случившегося выясняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049