Клуб ЦСКА проиграл «Рубину» и уступил «Зениту» лидерство в РПЛ

Матч начался с минуты молчания в память о Марадоне.
Алексей Курильченко 2020-11-29 18:46:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу, в котором сошлись команды «Рубин» и ЦСКА, закончился со счетом 1:0 в пользу казанского клуба. Гол в ворота московской команды забил Джордже Деспотович на 58-й минуте. Как сообщает РИА Новости, игра началась с минуты молчания в память о Диего Марадоне.

Теперь ЦСКА утратил лидерство в турнирной таблице – первое занимает петербургский «Зенит». «Рубин» занимает девятую строчку общекомандного зачета.

Следующий матч «Рубина» состоится 5 декабря – противником выступит московский «Локомотив». ЦСКА сыграет 6 декабря против подмосковных «Химок».