МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кении мужчина «ожил» в морге за минуты до бальзамирования

Питеру Кигену стало плохо дома, а родственники решили, что он умер.
Ирина Киселенко 2020-11-28 16:49:01
© Фото: Stewart Goldstein, Medicimage, Global Look Press

В Кении мужчина по имени Питер Киген очнулся в морге при подготовке к бальзамированию. 

По словам близких Кигена, ему стало плохо дома, родственники отвезли его в больницу. Через несколько часов им сообщили, что он умер еще до того, как его привезли к медикам.

Однако эту информацию поспешил опровергнуть суперинтендант больницы Гирберт Черуйот. Он рассказал, что близкие Питера сами посчитали его мертвым и настаивали на том, чтобы его тело побыстрее доставили в морг.

Уже во время подготовки к бальзамированию сотрудники морга заметили, что мужчина шевелится. После этого его перевезли в палату. Вскоре его планируют выписать, передает издание The Standart.

Сам Киген был шокирован, узнав, что его признали мертвым и отправили в морг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201