МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Томские врачи рассказали о состоянии выпавшей из окна девочки

Полицейские проводят проверку и устанавливаю все обстоятельства произошедшего.
Тамара Астапенкова 2020-11-22 20:08:01
© Фото: ЗнайГород Томск, ВКонтакте © Видео: ЗнайГород Томск, "ВКонтакте"

Шестилетняя девочка, которая выпала из окна четвертого этажа, провела ночь в реанимации одной из больниц города Томска. Сейчас она уже переведена в обычную палату. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения Томской области.

Ранее сообщалось, что в одном из домов Томска из окна четвертого этажа выпал ребенок. Так же в Сеть попало видео, на котором зафиксирован факт падения ребенка в сугроб. На кадрах видно, как малышка выбралась из снега, отряхнулась и пошла домой.

По словам медиков, у ребенка диагностированы черепно-мозговая травма и ушиб живота. Врачам удалось стабилизировать состояние шестилетней девочки.

В пресс-службе в УМВД РФ по Томской области сообщили, что в отношении матери ребенка составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей». Полицейские проводят проверку и устанавливаю все обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002