МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Соседка раскрыла подробности спасения сожительницы убитого в Подмосковье бизнесмена

Елена рассказала, что выстрелов никто из проживающих рядом не слышал.
Иван Линдеманн 2020-11-02 14:39:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Соседка убитого в Подмосковье бизнесмена поделилась с телеканалом «Звезда» подробностями произошедшего. Елена рассказала, что выстрелов никто из проживающих рядом не слышал.

«Мне показалось, что было два хлопка, но у нас часто салюты бывают, мне показалось, что что-то подобное такое было», - подчеркнула она.

Также женщина заявила, что не видела машины предполагаемых преступников.

«Здесь вообще не было машин, ни людей здесь не было, здесь было пусто абсолютно», - сказала Елена.

По ее словам, все происходящее после убийства бизнесмена выглядело дико.

«Женщина стала кричать, голая появилась. И у Гены (сосед. - Прим. ред.) попросила о помощи. Голая, почему-то со связанными руками. Он (Гена. - Прим. ред.) стал говорить, что у него дети, но потом все равно ее пустил», - рассказала Елена.

Ранее в СК заявили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. По данным следствия, злоумышленники пробрались в дом с целью разбойного нападения. Сожительнице убитого удалось сбежать и вызвать полицию. На месте преступления был обнаружен арбалет. СМИ сообщили, что жертвой стал так называемый «колбасный король» Вячеслав Маругов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717