МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На свободе: первые кадры с вызволенным под Владимиром из двухмесячного плена ребенком

По заверениям медиков, похищенный почти два месяца назад ребенок полностью здоров.
Ян Брацкий 2020-11-20 13:51:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Опубликованы видеокадры с освобожденным из почти двухмесячного плена семилетним школьником из Владимирской области. На кадрах он выходит из автомобиля, на котором приехал вместе с отцом. Семья заходит в дом, где, судя по всему, их ждут другие близкие.

Эпопея с поисками ребенка завершилась задержанием его 26-летнего похитителя. Оперативникам помогли коллеги из Интерпола. Благодаря их наводке спецназ нагрянул в один из частных домов соседней деревни.

Сломав металлическую дверь и проникнув внутрь, оперативники задержали похитителя и нашли ребенка, которого сразу передали родителям.

По информации врачей, ребенок полностью здоров, а вот подозреваемый в его похищении имеет психические отклонения. Об этом сообщил местный омбудсмен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322