МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Космонавты обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины снаружи МКС

Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков провели беглый осмотр, в результате которого не обнаружили каких-либо повреждений.
Анна Касаткина 2020-11-19 00:56:01
© Фото: NASA-Imagery, Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины, которую ранее обнаружили внутри промежуточной камеры модуля. Переговоры космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП) транслируются NASA.

Рыжиков и Кудь-Сверчков провели беглый осмотр, в результате которого не обнаружили каких-либо повреждений.

«Лично я ничего не наблюдаю», – доложил Рыжиков на Землю.

Космонавты Рыжиков и Кудь-Сверчков в среду вышли в открытый космос для выполнения работ по внекорабельной деятельности (ВКД). Для обоих это был первый выход в открытый космос в карьере.

В августе российско-американский экипаж МКС начал разыскивать место утечки воздуха на станции. Возможное место 15 октября было найдено в промежуточной камере российского модуля «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002