МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Багги в погонах: кадры экстремального тест-драйва «Тигра», «Барсика» и «Сармата»

В новом выпуске «Военной приемки» все новинки колесной армейской техники подверглись жестким испытаниям на прочность, пройдя через лес, грязь и обстрел.
Егор Левин 2020-11-15 17:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Отечественные конструкторы создали новую линейку армейской колесной техники – багги различного назначения и различной конструкции. Силовики только лишь начинают знакомство с этой техникой, но им уже есть, из чего выбрать.

Здесь и легкие патрульные разведчики «Чаборз М-3», и десантные машины «Котята» и «Барсики», универсальные «Сарматы» и тяжелые вооруженные «Тигры».

Смотрите в новом выпуске «Военной приемки» на «Звезде» о том, как все они подверглись жестким экстремальным испытаниям на прочность, пройдя через лес, грязь, воду и обстрел. «Багги в погонах» - уже на сайте телеканала «Звезда», а также на канале в Youtube и в приложении SMART.TV.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322