МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Китае поздравили Байдена с победой на выборах до официального подведения итогов

Поздравления передал министр иностранных дел республики.
Алексей Курильченко 2020-11-13 14:05:01
© Фото: Biden Campaign, CNP, Globallookpress

Китай направил поздравления Джозефу Байдену и Камале Харрис в связи с победой на президентских выборах. Об этом сообщил министр иностранных дел КНР Ван Вэньбинь.

«Мы следим за реакцией на нынешние президентские выборы в США как в самой стране, так и за реакцией международного сообщества. Мы уважаем выбор американского народа и поздравляем господина Байдена и госпожу Харрис», - цитирует слова дипломата агентство РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин принял решение дождаться официального подведения итогов президентских выборов в США и лишь потом поздравить победителя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049