МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кабмин продлевает на три месяца налоговые каникулы для наиболее пострадавших от пандемии предприятий

Мишустин заявил, что предприятия и россияне сейчас нуждаются в экономической поддержке.
Алексей Курильченко 2020-11-12 12:01:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин заявил, что правительство приняло решение продлить на три месяца налоговые каникулы для предприятий из отраслей, которые сильнее всего пострадали от пандемии коронавируса.

«Ситуация в экономике по-прежнему непростая. В поддержке нуждаются как целые отрасли, так и отдельные предприятия, малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели и, конечно, люди, которые остались без работы, и семьи с детьми», - сообщил Мишустин в ходе заседания кабинета министров.

Премьер-министр подчеркнул, что правительство должно сделать все возможное для решения проблем, с которыми столкнулись отрасли, предприятия и российские семьи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049