МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Владимир Путин провел встречу с Виктором Медведчуком

Президент отметил, что в России рады тому, что на Украине есть силы, занимающие позицию по восстановлению отношений между двумя странами.
Кирилл Васин 2020-10-06 17:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с депутатом Верховной рады Украины, главой партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком.

«Рад вас видеть. Несмотря на сложности, вы занимаете ясную позицию по восстановлению украинско-российских отношений», - отметил Путин в начале встречи.

Президент подчеркнул, что в России рады тому, что на Украине есть силы, занимающие такую позицию. Путин заявил, что РФ со своей стороны готова содействовать восстановлению отношений.

Медведчук, в свою очередь, попросил президента РФ рассмотреть возможность поставок на Украину российской вакцины от COVID-19.

«Сразу могу сказать, что такая возможность существует», - подчеркнул Путин.

Президент России сообщил, что этот вопрос нужно обсудить с украинскими специалистами, а также получить официальный запрос от Киева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002