МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Грузии посоветовали Саакашвили позаботиться о работе на Украине

В субботу, 31 октября, в Грузии открылись избирательные участки для голосования на выборах в парламент.
Кирилл Васин 2020-10-31 20:53:01
© Фото: Pavlo Bahmut Keystone Press Agency Globallookpress

Генсек правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе посоветовал Михаилу Саакашвили позаботиться о сохранении рабочего места на Украине.

«Саакашвили пускай позаботится о своей работе на Украине. По моей информации, его собираются выгнать оттуда», - приводит РИА Новости слова Каладзе.

До этого Саакашвили заявил, что оппозиция якобы победила на проходящих в Грузии парламентских выборах и готова защищать победу. Он также отметил, что снял свою кандидатуру с должности премьера Грузии.

В субботу, 31 октября, в Грузии открылись избирательные участки для голосования на выборах в парламент. Всего работали более 3,8 тысячи избирательных участков, в том числе свыше 50 за рубежом. Уточняется, что выборы будут признаны состоявшимися вне зависимости от числа проголосовавших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049