МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Макгрегор объявил о возвращении

Боец смешанного стиля решил продолжить карьеру в дивизионе легковесов в Абсолютном бойцовском чемпионате.
Валентина Пескова 2020-10-31 14:31:01
© Фото: АГН Москва, Global look press

Ирландский спортсмен Конор Макгрегор, специализирующийся на борьбе смешанного стиля, заявил, что продолжит карьеру в дивизионе легковесов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Боец сообщил в соцсети, что прошел медицинское тестирование и получил разрешение на участие в соревнованиях.

«Только что из лаборатории McGregor FAST. Полное сканирование тела завершено, пришли результаты -легкий дивизион на подходе», - написал Макгрегор в своем Twitter.

Последний раз Макгрегор выходил в октагон 18 января 2020 года. Тогда он в же первом раунде нокаутировал Дональда Серроне. Всего на счету ирландца  - 22 победы и четыре поражения за карьеру. Самое громкое из них он потерпел в бою с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым в октябре 2018 года в Парадизе (Невада, США).

Несмотря ни на что, ирландский боец поздравил российского соперника с победой в его последнем в карьере бою над Джастином Гэтжи, назвав выступление Нурмагомедова отличным, и принеся соболезнования спортсмену в связи со смертью его отца, скончавшегося от инфекции коронавируса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002