МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр обороны Вьетнама оценил работу РФ по борьбе с коронавирусом

Он подчеркнул, что традиционные дружеские отношения и все мероприятия стратегического партнерства между Вьетнамом и РФ постоянно укрепляются и развиваются, несмотря на пандемию.
Андрей Аркадьев 2020-10-30 13:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр национальной обороны Вьетнама Нго Суан Лить высоко оценил работу российских военных специалистов по борьбе с коронавирусной инфекцией и созданию вакцины Sputnik V.

«Вьетнамский народ и Вьетнамская народная армия, как давние и надежные друзья народа и Вооруженных сил Российской Федерации, рады видеть и высоко оценивают вклад и достижения Министерства обороны РФ в профилактике пандемии COVID-19, включая исследования и производство вакцины Sputnik V», - сказал он на онлайн-переговорах с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Лить также поздравил российского министра с проведением парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, открытием историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», проведением форума «Армия» и Армейских международных игр.

Он подчеркнул, что традиционные дружеские отношения и все мероприятия стратегического партнерства между Вьетнамом и Российской Федерацией преодолевают все трудности, постоянно укрепляются и развиваются, несмотря на пандемию.

В свою очередь, Шойгу заявил, что РФ настроена на расширение взаимодействия с Вьетнамом в области обороны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002