МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу заявил, что РФ настроена на расширение взаимодействия с Вьетнамом в области обороны

В целом взаимодействие по линии оборонных ведомств России и Вьетнама Шойгу оценил положительно.
Андрей Аркадьев 2020-10-30 13:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что РФ настроена на расширение взаимодействия с Вьетнамом в области обороны. Об этом он сообщил на онлайн-переговорах с министром национальной обороны Вьетнама Нго Суан Литем.

«Настроены на дальнейшее расширение контактов для выполнения имеющихся договоренностей и Совместного заявления по сотрудничеству в области обороны, которое мы с вами подписали в феврале», - сказал глава российского военного ведомства.

В целом взаимодействие по линии оборонных ведомств России и Вьетнама Шойгу оценил положительно.

Российский министр выразил готовность продолжить координацию в рамках механизма Совещаний министров обороны АСЕАН с партнерами «СМОА плюс».

Он подчеркнул, что Россия придает особое значение неформальным встречам глав оборонных ведомств в «российско-асеановском формате». На таких площадках, по словам Шойгу, стороны могут откровенно обсудить проблемы региона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002