МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Омской области назначили нового заместителя министра здравоохранения

Решение о кадровом назначении поддержано сегодня на заседании регионального кабинета министров.
Ирина Киселенко 2020-10-28 16:30:01
© Фото: Министерство здравоохранения Омской области

В Министерстве здравоохранения Омской области назначили нового заместителя министра. Сообщается на сайте правительства региона.

«С 29 октября к исполнению полномочий в должности заместителя министра здравоохранения приступает Александр Ахрамович», - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что новый заместитель министра «будет курировать вопросы по организации и оказания взрослому населению региона медицинской помощи, включая первичную медико-санитарную, специализированную и скорую медицинскую помощь».

Известно, что Александр Ахрамович занимал должность главного врача поликлиники №2 в Омске с апреля 2015 года.

Ранее это направление курировала замминистра Анастасия Малова.
Она была временно отстранена от работы после того, как накануне вечером два автомобиля скорой помощи привезли пациентов к зданию министерства в связи с тем, что в больницах не смогли их принять в течение 10 часов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049