МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы наиболее популярные города России для встречи Нового года

Отмечается, что средняя стоимость авиабилета на новогодний период снизилась почти на две тысячи рублей по сравнению с 2019 годом.
Виктория Ивашечкина 2020-10-25 08:20:01
© Фото: Marina Stroganova, Pixabay

Эксперты рассказали о наиболее популярных российских городах в РФ, в которых россияне собираются встречать Новый год.

На новогодние праздники, согласно данным исследования, большое количество билетов было приобретено в Сочи, Краснодар, Калининград, Москву и Санкт-Петербург. Помимо этого, путешественников привлекают Минеральные Воды, Симферополь, Уфа, Ростов-на-Дону и Новосибирск, передает RT

При этом, как отмечается в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, средняя стоимость билета на новогодний период  значительно снизилась. Так, в авиапутешествие по России можно отправиться за 5,9 тысячи рублей, тогда как в 2019 году оно обошлось бы минимум в 7,7 тысячи рублей.

Ранее в Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, что Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва, Крым, Турция и Ставрополье стали самыми востребованными направлениями для предстоящего новогоднего отдыха россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049