МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МЧС рассказали о сроках завершения активной фазы поисков пропавших в Азовском море моряков

Специалисты продолжат обследование береговой линии в Славянском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском районах.
Роман Захаров 2020-10-25 19:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Спасатели с 08:00 понедельника остановят активную фазу поисков пропавших при взрыве на танкере «Генерал Ази Асланов» моряков. Об этом информирует ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В то же время, по данным ведомства, специалисты продолжат обследование береговой линии в Славянском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском районах.

Взрыв на танкере «Генерал Ази Асланов» прогремел в акватории Азовского моря, когда он без груза следовал из порта Кавказ в порт Ростова-на-Дону. Предполагается, что на борту судна сдетонировали остаточные пары топлива, что в дальнейшем спровоцировало пожар.

На танкере в момент инцидента находились 13 членов экипажа. Троих из них взрывной волной выбросило за борт. Их поисками до сих пор занимаются экстренные службы. Десятерых человек удалось спасти. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049