МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили об ухудшении состояния Трампа

Супруга главы государства чувствует себя хорошо и переносит болезнь без симптомов.
Анна Берестовая 2020-10-02 23:31:01
© Фото: Yuri Gripas - Pool via CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Состояние здоровья американского лидера Дональда Трампа, который, по поступавшим ранее сообщениям, заразился коронавирусной инфекцией, ухудшилось.

У президента поднялась температура и стал наблюдаться кашель. У супруги главы государства, Меланьи, в настоящее время не проявляются симптомы заболевания.

Соответствующую информацию предоставляет Vanity Fair со ссылкой на двух представителей Республиканской партии, находящихся «в тесном контакте с Белым домом».

Один из информаторов отметил, что в администрации президента переживают за состояние 74-летнего лидера. Все предстоящие события с участием Трампа в рамках предвыборной кампании планируется отменить или перевести в дистанционную форму.

О заражении Дональда Трампа и первой леди COVID-19 стало известно утром в пятницу. Супружеская пара перешла в режим самоизоляции в Белом доме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946