МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Кирова продает «волшебную» кошку за 1,5 миллиона рублей

По мнению продавца, животное приносит в семью удачу, любовь и гармонию. Часть средств мужчина рассчитывает потратить на благотворительность.
Ирина Киселенко 2020-10-18 09:51:01
© Фото: pixabay.com

Житель Кирова опубликовал объявление о продаже «волшебной кошки». Мужчина разместил его на одном из популярных ресурсов объявлений в Интернете.

Примечательной является стоимость животного. За шотландскую вислоухую кошку продавец просит 1479999 рублей - почти полтора миллиона.

«Животное здорово, стерилизовано, есть ветпаспорт. Без торга и на полном серьезе. По пустякам не звонить. Кошка реально приносит удачу, любовь в дом и гармонию в отношения между членами семьи. Доказано временем, проверено предками», - написал автор объявления.

Такая высокая цена связана с тем, что часть вырученных средств будет потрачена на благотворительность, утверждает продавец. В дальнейшем он готов предоставить все отчеты о потраченных деньгах.

Незадолго до этого на сайте было опубликовано объявление о продаже кота-оберега от COVID-19 за 6 миллионов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049