МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Астрахани открыли обновленный центр морской и физической подготовки ЦСКА

На торжественной церемонии открытия присутствовал замминистра обороны России Николай Панков.
Светлана Головина 2020-10-17 15:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны России Николай Панков открыл после капитального ремонта спортивный центр морской и физической подготовки ЦСКА в Астраханской области.

«Реконструкция плавательного комплекса, я думаю, послужит дальнейшему развитию физической культуры и спорта не только в Каспийской флотилии, но и в целом в городе Астрахани», - сказал замминистра на торжественной церемонии открытия.

Панков отметил, что спортивный комплекс имеет свою интересную историю, отмеченную победами на всероссийских и международных соревнованиях.

Также замминистра подчеркнул, что военное ведомство развивает спорт в вооруженных силах, в том числе совершенствует физкультурно-спортивную инфраструктуру.

«Это важная задача, это финансово емкая задача, но мы стараемся последовательно ее решать год от года, объект от объекта, улучшая и развивая спортивную инфраструктуру нашей российской армии», - заключил он.

Накануне Панков побывал с визитом на строительстве конноспортивного комплекса и международной сухопутной полосы препятствий в спортивном центре ЦСКА в подмосковных Ватутинках.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002