МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: российский АПК продолжал работать даже в условиях пандемии COVID-19

По словам президента, работники отрасли укрепляют позиции РФ как одного из ведущих производителей аграрной продукции в мире.
Виктория Ивашечкина 2020-10-11 01:35:01
© Фото: kremlin.ru

Российский лидер Владимир Путин заявил, что предприятия российского агропромышленного комплекса (АПК) продолжали стабильно работать даже в условиях пандемии COVID-19. Об этом президент рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

«Даже в сложных условиях, связанных с эпидемией коронавируса, в режиме ограничений отечественный АПК продолжал стабильно работать», - подчеркнул Путин в поздравлении с Днем работников сельского хозяйства, передает ТАСС.

По словам президента, работники АПК трудились, «проявляя не только высочайшую самоотдачу, но и настоящее мужество», не допустили сбоев в поставках продовольствия.

Путин добавил, что работники отрасли обеспечивают продовольственную безопасность России и укрепляют позиции РФ как одного из ведущих производителей аграрной продукции в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002