МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рогозин надел папаху и поздравил Нурмагомедова с победой

Гендиректор госкорпорации от лица всего коллектива прокомментировал результат боя в Абу-Даби.
Андрей Аркадьев 2019-09-08 10:58:01
© Фото: Роскосмос

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин от своего имени, а также от лица всего коллектива поздравил российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой на турнире UFC 242.

На фотографии, выложенной в официальном Twitter-аккаунте госкорпорации, изображен гендиректор компании. Рогозин стоит в темных очках и улыбается, а на его голове белая папаха.

Накануне, 7 сентября, в Абу-Даби россиянин провел бой с американцем Дастином Порье. Поединок длился три раунда, в каждом из которых лидировал Хабиб. Российский боец одолел соперника удушающим приемом и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Для Хабиба, который ни разу за свою карьеру не проиграл, эта победа стала 28-й при 28 боях. Порье имеет в активе 25 выигранных и шесть поражений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049