МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заказчик нападения на дом Михаила Круга переживал из-за его незапланированного убийства

В своих показаниях следствию осужденный по делу Александр Осипов упомянул, что криминальный авторитет, организовавший нападение, расчувствовался из-за произошедшего.
Егор Левин 2019-09-24 15:20:01
© Фото: taurus.spb.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Стало известно, что заказчик нападения на дом шансонье Михаила Круга, основатель бандформирования «Тверские волки» Александр Костенко, известный в криминальной среде как Лом, переживал из-за незапланированного убийства музыканта.

Изначально оно не входило в планы ни заказчика, ни исполнителей. В своих показаниях следствию осужденный по делу Александр Осипов упомянул, что Лом расчувствовался из-за произошедшего. Об этом сообщил журналистам глава отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области Шихбала Амирсеидов.

Напомним, Следственный комитет России установил подробности нападения на дом певца Михаила Круга, во время которого артист погиб. Шансонье убили в 2002 году в его доме в Твери. Стало известно, что осужденные Александр Агеев и Дмитрий Веселов проникли в дом Круга и он застал их на месте преступления. Началась драка, в ходе которой Веселов убил исполнителя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201