МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Нижневартовске мужчина на руках вытащил девушку из пожара на пятом этаже: видео

Пожарные расчеты подняли лестницу и приступили к вскрытию двери загоревшейся квартиры, но сосед пострадавшей сориентировался быстрее.
Егор Левин 2019-09-23 17:15:01
© Фото: Городской информационный портал Нижневартовска, Youtube © Видео: Городской информационный портал Нижневартовска, Youtube

В Нижневартовске мужчина спас девушку из горящей квартиры. Свесившись из окна этажом выше, он в прямом смысле вытянул ее из огня.

Возгорание произошло 23 сентября, в понедельник. Загорелась квартира на пятом этаже жилого дома, в ней в тот момент оказалась девушка. Прибывшие на место пожарные расчеты подняли к окну лестницу и приступили к вскрытию двери, но сосед пострадавшей сориентировался быстрее.

На кадрах героического спасения, опубликованных на YouTube, видно, как мужчина свесился прямо из окна квартиры этажом выше и за руку вытянул девушку наверх. В любой момент она могла сорваться, но, к счастью, на этот раз все закончилось благополучно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201