МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Устинова отпустили под подписку о невыезде

В надзорном ведомстве считают, что Устинов не будет скрываться от суда.
Вадим Иванов 2019-09-20 12:30:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Генпрокуратура попросила отпустить актера из СИЗО в связи с поручительством и положительными характеристиками. В надзорном ведомстве считают, что Устинов не будет скрываться от суда и препятствовать рассмотрению его дела в апелляционной инстанции, сообщает RT.

Прокурор в ходе судебного заседания уточнил, что положительная характеристика на Устинова поступила от Росгвардии.

«Я не буду скрываться и мешать производству по моему делу», - пообещал, в свою очередь, во время слушания актер.

Апелляция от Генпрокуратуры с предложением смягчить приговор Устинову поступила в Мосгорсуд накануне. Замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев попросил заменить наказание с 3,5 лет заключения на несвязанное с лишением свободы.

В Генпрокуратуре считают, что чрезмерная суровость приговора является несправедливой. При этом в ведомстве подчеркивают, что не оспаривают доказанность вины актера и правильность квалификации судом его действий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049