МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-хоккеист КХЛ Игорь Мусатов задержан по делу о мошенничестве

Мусатов является воспитанником хоккейной школы московского «Спартака». Он был нападающим словацкого клуба «Слован», выступающего в КХЛ.
Андрей Аркадьев 2019-09-16 04:37:01
© Фото: Василий Пономарев. РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве задержали российского хоккеиста Игоря Мусатова. Спортсмена подозревают в мошенничестве с криптовалютой на общую сумму 800 тысяч долларов.

Ранее бывший нападающий, выступавший за ряд клубов Континентальной хоккейной лиги, был в федеральном розыске, пишет Sportbox.ru со ссылкой на представителей следствия.

В понедельник, 16 сентября, суд изберет 31-летнему Мусатову меру пресечения. Следствие считает, что в прошлом году в центре столицы хоккеист встретился с занимающимся инвестициями бизнесменом по фамилии Абелян и убедил его совершить сделку по продаже криптовалюты. Адвокат спортсмена Александр Карабанов заявил, что его подзащитный не признает свою вину.

Мусатов является воспитанником московского «Спартака», играл за «Ак Барс», «Нефтехимик», «Атлант», «Салават Юлаев», «Локомотив», «Авангард», «Витязь». Последним его клубом в КХЛ был братиславский «Слован».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322