МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

И смех, и мех: кемеровский енот приобрел мировую популярность

Благодаря своей упитанности енот попал в американские СМИ, а дальше его ждала дорога к мировой популярности.
Наталия Майорова 2019-09-13 21:56:01
© Фото: enottema, instagram © Видео: raccoon.tema, Instagram

В Сети набирает популярность видео с упитанным енотом Темой из Кемерово: животное стало мировой звездой. На откормленного зверя обратили внимание в том числе американские СМИ, после чего на посвященную ему страницу стали подписываться сотни тысяч пользователей.

На одном из видео пухлому еноту гладят живот, а на другом Тема самостоятельно ползает по полу. Несмотря на присущую еноту харизму, пользователи Сети разделились на два лагеря: нашлись и те, кто обвинил владельцев зверя в жестоком обращении. Виной тому упитанность енота: пользователи отмечают, что животное раскормили настолько, что оно уже не может ходить.

Однако хозяйка Темы объяснила, что енот просто любит ползать по комнате, а ходить и бегать может без проблем.

Ролик был опубликован в социальной сети Instagram.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717